Fallout: New Vegas

Релиз
Fallout New Vegas – это культовая ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и изданная Bethesda Softworks в 2010 году. Она стала одной из самых популярных и любимых частей серии Fallout. 1. О...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
22 октября 2010
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Fallout: New Vegas

Fallout New Vegas – это культовая ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и изданная Bethesda Softworks в 2010 году. Она стала одной из самых популярных и любимых частей серии Fallout.

1. Открытый мир для исследования: Пустошь Нового Вегаса и его окрестности предлагают игроку свободу действий и множество интересных мест для исследования. От руин города до опасных радиоактивных пустошей, мир Fallout: New Vegas наполнен загадками и секретами, ждущими своих открытий.

2. Глубокий сюжет и моральные дилеммы: Игра предлагает игроку интригующий сюжет, полный перипетий и неожиданных поворотов событий. Но самое важное, игрок будет сталкиваться с моральными дилеммами, где каждое решение имеет свои последствия и влияет на окружающий мир.

3. Разнообразие квестов и миссий: В Fallout: New Vegas игроку предлагается множество квестов и заданий, каждое из которых уникально и заставляет задуматься. От поиска пропавших людей до важных политических манипуляций, в этом мире всегда найдется что-то интересное для выполнения.

4. Система выборов и последствий: Каждое решение игрока имеет значение. Выберите сторону в конфликте между фракциями, решите судьбу городов и народов, и убедитесь, что ваши действия не пройдут незамеченными.

5. Глубокая система развития персонажа: Игрок может настраивать своего персонажа, выбирая из множества навыков, характеристик и способностей. Это позволяет создать уникального персонажа, отвечающего вашим игровым предпочтениям.

6. Богатый звуковой дизайн и атмосферный саундтрек: От ветра, свистящего среди развалин, до звуков выстрелов и взрывов, звуковой дизайн Fallout: New Vegas помогает погрузиться в атмосферу постапокалиптического мира. Саундтрек, состоящий из разнообразных мелодий и композиций, дополняет игровой опыт и создает особую атмосферу.

Fallout: New Vegas представляет собой глубокий и захватывающий мир, который ждет своего исследования и открывает перед игроком множество возможностей для приключений и открытий.

Новости игры Fallout: New Vegas

"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
Вчера в 17:00
2359
15
Форум
Так выглядит Fallout: New Vegas после RTX Remix
Так выглядит Fallout: New Vegas после RTX Remix
Ютубер Darko P в данный момент занят разработкой модификации для Fallout: New Vegas при помощи NVIDIA RTX Remix.
30 марта в 21:27
2164
1
Форум
[Халява] Забираем Fallout: New Vegas в Epic Games Store
[Халява] Забираем Fallout: New Vegas в Epic Games Store
Магазин Epic Games Store продолжает раздавать игры совершенно бесплатно, а сегодня место в Death Stranding в раздаче заменила собой Fallout: New Vegas Ultimate Edition.
25 мая 2023
2562
5
Форум

Системные требования для игры Fallout: New Vegas

Минимальные:
ОС: Windows 7/Vista/XP
Процессор: двухъядерный, с тактовой частотой 2 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Жесткий диск: 10 ГБ свободного места
Видеокарта: из серии NVIDIA GeForce 6 или ATI 1300XT
Рекомендованные:
Не указаны