Chronicles of Elyria

Разработка
Chronicles of Elyria – sandbox MMORPG, разрабатываемая компанией Soulbound Studios. Игра основана на "skill-based" системе, в которой развитие умений зависит от того, какие из них вы используете. Одна...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Chronicles of Elyria

Chronicles of Elyria – sandbox MMORPG, разрабатываемая компанией Soulbound Studios.

Игра основана на "skill-based" системе, в которой развитие умений зависит от того, какие из них вы используете. Однако, существуют школы, к которым вы можете присоединиться, дающие определённые преимущества, в зависимости от ранга и звания. И это поможет вам развить определённые наборы навыков быстрее.

При создании персонажа вы выбираете своё происхождение. И это затрагивает всё, начиная с того, где вы начнёте, с какими бонусами умений, и какие физические атрибуты, вроде цвета волос, вы сможете выбрать.

Во время обычной игры вы можете получить сильный удар или смертельное ранение, которое временно отправит вашу душу в полёт. Это не означает окончательную смерть. Но, каждый раз, когда ваша душа оставляет ваше тело, ваша связь с Элирией становится слабее, укорачивая общую продолжительность вашей жизни. Когда вы достигните максимального возраста, вы заснёте Вечным Сном. Это и есть смерть.

ПвП доступно везде, но крайне маловероятно вблизи жилых зон.

Новости игры Chronicles of Elyria

MMORPG Chronicles of Elyria начинает альфа-тестирование формы обратной связи вместо игры
MMORPG Chronicles of Elyria начинает альфа-тестирование формы обратной связи вместо игры
Soulbound Studios, одна из самых противоречивых инди-студий в истории MMO, начала альфа-тестирование не Chronicles of Elyria, как было обещано ранее, а формы обратной связи.
28 января в 16:00
2367
3
Форум
Авторы MMORPG Chronicles of Elyria празднуют отмену иска от бейкеров
Авторы MMORPG Chronicles of Elyria празднуют отмену иска от бейкеров
Разработчики MMORPG Chronicles of Elyria опубликовали обновление по третьему кварталу текущего года, которое сообщает не очень хорошие новости для бейкеров проекта.
12 октября 2022
2007
6
Форум
MMORPG Chronicles of Elyria перейдет на этап закрытого альфа-теста этой весной
MMORPG Chronicles of Elyria перейдет на этап закрытого альфа-теста этой весной
Сейчас Soulbound Studios опубликовали сообщение о состоянии игры, в котором сообщили, что работают над дизайном, инженерией и художественной составляющей проекта.
14 апреля 2022
1775
3
Форум

Игры, похожие на Chronicles of Elyria