Rock Band 4

Релиз
Пришло время вновь собрать группу... пригласите друзей на сцену, берите гитару, барабаны и микрофон и начинайте отжигать, исполняя сотни треков величайших рок-музыкантов всех времен. Отправляйтесь на...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
06 октября 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Rock Band 4

Пришло время вновь собрать группу... пригласите друзей на сцену, берите гитару, барабаны и микрофон и начинайте отжигать, исполняя сотни треков величайших рок-музыкантов всех времен.

Отправляйтесь на гастроли и завоюйте сердца поклонников по всему миру, мастерски воспроизводя хиты Джека Уайта, групп "The Killers", "Queens of the Stone Age" и многих других. Проявите талант, поражая фанатов умопомрачительными фристайл соло на гитаре. При это соблюдайте ритм и скорость, чтобы покорить мировые сцены и получить статус самой знаменитой группы.

Игра Rock Band 4 поддерживает ранее приобретенные инструменты и загруженные композиции из игры Rock Band - выдайте старый забытый хит на бис!

Новости игры Rock Band 4

Игра Rock Band 4 обновилась в преддверии праздников
Игра Rock Band 4 обновилась в преддверии праздников
Компании Mad Catz и Harmonix объявляют о выходе праздничного обновления музыкальной игры Rock Band 4 для консолей PlayStation 4 и Xbox One. В популярном ритм-симуляторе Rock Band 4 добавились продвинутый режим Brutal Mode, экспорт песен из Rock Band 3,..
15 декабря 2015
2532
3
Форум