Tempest

Релиз
Веселый Роджер развевается над твоим кораблем, капитан, а значит, впереди ждут богатые торговые суда, неприступные форты и, конечно, легендарные сокровища! Чтобы наиболее полно передать суть лихой пир...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
07 декабря 2015
Разработчик:
Lion's Shade
Издатель:
HeroCraft

Обзор игры Tempest

Веселый Роджер развевается над твоим кораблем, капитан, а значит, впереди ждут богатые торговые суда, неприступные форты и, конечно, легендарные сокровища! Чтобы наиболее полно передать суть лихой пиратской жизни, акцент в Tempest сделан на морских сражениях. В опасных водах игры тебе придется схлестнуться не только с торговцами, но и с собратьями-пиратами, последователями тайного культа, а так же с мифическими чудовищами – Кракеном, Левиафаном и другими.

Гордость любого флибустьера – корабль, можно кастомизировать как угодно – менять практически все от цвета флага и парусов до обшивки и носовой фигуры. Естественно, присутствует широкий арсенал оружия (пушки, мортиры, огнеметы) и всяких корабельных приспособлений, которые дают возможность оснастить корабль под любые цели. Но самые ценные артефакты (вызов спрута, огненный дождь и т.п.) игрок получает за выполнение «легенд» - многоуровневых квестов. Пусть враги дрожат при виде твоего флага, отчаянный капитан!

Новости игры Tempest

Tempest - мы были пиратами
Tempest - мы были пиратами
Попутным ветром в мои руки попала весьма занятная игра Tempest. А раз у нас не так много игр пиратской тематики, да и игра все еще жива и обновляется, я не мог не уделить ей немного внимания. Ставим паруса и поднимаем якорь.
6 июня 2019
4690
12
Форум