Hard Reset Redux

Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
03 июня 2016
Разработчик:

Обзор игры Hard Reset Redux

Будущее. На Земле, разоренной войной с машинами, остался всего один город, где еще живут люди. Герой Hard Reset майор Флетчер — один из обитателей этой твердыни. И именно ему предстоит сыграть главную роль в конфликте, который определит судьбу всего человечества.

Сочетая в себе невероятные разрушения и взрывы с темным киберпанк сеттингом, Hard Reset Redux как и раньше, предложит нам темный мир будущего, которое довольно сильно отличается от нашего времени. Все окружено опасной пустошью, а остатки человечества живут в закрытом городе Безоар, стены которого были сломаны. Игрок, как солдат сил CLN, встанет между восставшими роботами Убежища и полным истреблением рода людского.

Шутер Hard Reset будет переработан под современные игровые платформы, используя свой собственный современный игровой движок Roadhog от студии Flying Wild Hog, на котором создавались такие хиты как Shadow Warrior 1 & 2. Игра получит не только улучшенную графику, но и полный ребаланс и новые виды оружия, врагов и даже Кибер-Катану!