Alto's Adventure

Релиз
Игроки отправятся в удивительное и бесконечное путешествие на сноуборде по заснеженным склонам, древним лесам и таинственным руинам, сталкиваясь по пути с разнообразными задачами, выполняя трюки и ком...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
19 февраля 2015
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Alto's Adventure

Игроки отправятся в удивительное и бесконечное путешествие на сноуборде по заснеженным склонам, древним лесам и таинственным руинам, сталкиваясь по пути с разнообразными задачами, выполняя трюки и комбо.

Геймплей игры базируется на плавной физике движений, живописных процедурно генерирующихся локациях, завораживающих световых и погодных эффектах.

Основная механика завязана на простоте управления, однако игрокам придется основательно освоить систему трюков, которая позволит ускоряться и выполнять связки. По мере прохождения дистанций, у игроков появится возможность спасти лам, прокатиться по крышам селений, перепрыгивать через огромные пропасти и перехитрить горцев.

Со временем у вы сможете приобрести вингсьют, с помощью которого можно будет парить вниз, выполнять петли и новые комбинации трюков.