Carmageddon: Max Damage

В новой аркадно-брутальной гоночной игре Carmageddon: Max Damage будет представлено самое большое количество машин, карт, и самое главное - пешеходов, чем в любой другой игре серии Carmageddon. Самое...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
08 июля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Carmageddon: Max Damage

В новой аркадно-брутальной гоночной игре Carmageddon: Max Damage будет представлено самое большое количество машин, карт, и самое главное - пешеходов, чем в любой другой игре серии Carmageddon. Самое время вернутся к поездам по Bleak City, и превратить ваших оппонентов и случайных пешеходов в кровавое месиво и мусор. Игра будет поддерживать игру как в одиночном, так и в сетевом режиме на 6 человек.

Не важно, решите вы играть по сети, или уничтожать ботов под контролем ИИ в режиме Classic Carma, у вас как всегда есть несколько способов одержать победу - победить в гонке придя первым к финишу или просто уничтожить всех других гонщиков. Также ожидается новый режим Fox ‘n’ Hounds, в котором один из игроков будет Лисой, а остальные - Борзыми, которые должны на него охотиться и уничтожить! Еще больше вариантов получения удовольствия от игры.

Также, в игре появятся и новомодные функции: Action Replay - возможность снимать машину или реплей красочного игрового момента в замедленном времени с различных ракурсов, новые виды PowerUps которые даже позволят разделять вашу машину на 2 части, а также Anytime repair system, которая позволит отремонтировать ваше авто в любой момент.

Новости игры Carmageddon: Max Damage

THQ Nordic получила права на серию Carmageddon
THQ Nordic получила права на серию Carmageddon
В 2018 году компании THQ Nordic удалось совершить несколько крупных сделок. Однако она не собирается останавливаться на достигнутом. Как стало известно, последним приобретением издательства стала серия аркадных гонок Carmageddon,
3 декабря 2018
2196
16
Форум

Игры, похожие на Carmageddon: Max Damage