Below

Релиз
Согласно описанию игры, крошечный воин будет исследовать таинственный остров и всячески выживать в темном мире, который постоянно генерируется заново. Разработчики изначально хотели сделать сложность...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
67/100
Дата выхода:
14 декабря 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Below

Согласно описанию игры, крошечный воин будет исследовать таинственный остров и всячески выживать в темном мире, который постоянно генерируется заново. Разработчики изначально хотели сделать сложность такой, чтобы персонаж умирал от одного единственного удара, но потом дали шанс для восстановления в случае ошибки. Так как в игре полно опасных врагов и смертоносных ловушек, игроку просто необходимо нащупывать путь в большом, загадочном мире и принимать решения очень взвешенно. За любую ошибку здесь положено наказание в виде перманентной смерти. Сюжета и текста в Below будет мало, но игроки сами смогут изучать мир и если будут внимательны, то рано или поздно докопаются до сути вещей.

Новости игры Below

Неоднократно перенесенная Below все-таки выйдет в декабре
Неоднократно перенесенная Below все-таки выйдет в декабре
Инди-студия Capybara Games объявила дату релиза адвенчуры Below, на этот раз окончательную. Анонсированная еще на E3 2013 игра выйдет 14 декабря. По словам представителей компании, за 5 лет разработки команда неоднократно переделывала игру – изначальный 2D формат был трансформирован в 3D, также в Below появилась процедурная генерация уровней.
6 декабря 2018
690
0
Форум

Игры, похожие на Below