Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary - это двухмерная action/RPG , который наверняка понравится многим фанатам Castlevania и Dark Souls. Главный герой игры оказывается на отрезанном от всего остального мира острове, гд...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
84/100
Дата выхода:
15 марта 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Salt and Sanctuary

Salt and Sanctuary - это двухмерная action/RPG , который наверняка понравится многим фанатам Castlevania и Dark Souls.

Главный герой игры оказывается на отрезанном от всего остального мира острове, где все путешественники по необъясним причинам теряют разум. Нужно не только выжить в этом опасном месте, но и разгадать тайну зловещего острова.

В игре нет создания новых предметов. Зато есть система улучшения найденных вещей. У кузнеца вы можете улучшить найденные сеты брони и оружия. Каждый уровень улучшения повышает все характеристики предмета.

После каждой смерти вы будете возрождаться в ближайшем Святилище. Там же вы можете восстановить запас здоровья и сил. Кроме того, при каждом заходе в святилище вы получаете большие банки восстановление здоровья.

Соль – это основная валюта всей игры. Получать соль вы будете в основном за убийство монстров и боссов. Кроме того в секретных местах можно найти сумки с солью. Соль так или иначе нужна для всего: преобразование предметов, поднятие уровня, улучшения, покупка редких ингредиентов и т.д. Практически любое действие в игре требует некоторого количества соли.

Новости игры Salt and Sanctuary

[Халява] Salt and Sanctuary в подарок от магазина Epic Games Store
[Халява] Salt and Sanctuary в подарок от магазина Epic Games Store
Новый день проходящей в Epic Games Store и приуроченной к зимним праздникам распродажи ознаменовался очередной акцией щедрости, благодаря чему каждый желающий может получить копию Salt and Sanctuary.
30 декабря 2021
6207
5
Форум
Salt and Sanctuary теперь и на Xbox One
Salt and Sanctuary теперь и на Xbox One
Жестокий и брутальный рисованный 2D-платформер Salt and Sanctuary, вызывающий нежные нотки ностальгии у фанатов Dark Souls и загруженный уже более 900 000 раз посещает игровую платформу Xbox One, благодаря стараниям BlitWorks.
6 февраля 2019
1373
6
Форум
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно!
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно!
Salt And Sanctuary. Гори, гори ясно! То, что день обещает быть необычным, я понял еще утром. Продавщица в магазине улыбнулась и весело мне подмигнула, словно намекая на некую тайну, известную лишь нам двоим. А в булочке с повидлом..
28 марта 2016
25675
14
Форум

Игры, похожие на Salt and Sanctuary