Beyond The Destiny

Ранний доступ
Beyond The Destiny - это игра, совмещающая в себе жанры классической ролевой игры с видом от третьего лица и стратегии в реальном времени в открытой игровой вселенной. Создай свой собственный город, п...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
11 апреля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Beyond The Destiny

Beyond The Destiny - это игра, совмещающая в себе жанры классической ролевой игры с видом от третьего лица и стратегии в реальном времени в открытой игровой вселенной.

Создай свой собственный город, построй заводы и фермы, наладь поставку продукции, пригласи игроков присоединиться к тебе, захвати новые земли. Сделай свой город центром вселенной. Также ваши постройки обеспечат защиту от негативного воздействия окружающей среды и агрессии противника, возможность строить и ремонтировать технику, добывать и перерабатывать ресурсы, конструировать и запускать серийное производство, торговать и многое другое.

На основе изученных технологий создавайте компоненты механизмов и оружейные детали, а затем из полученных образцов конструируйте уникальную технику различного назначения по индивидуальному дизайну.

Для достижения локальных целей вы сможете использовать роботов MRC (Multi-functional Robotic Complex), которые способны работать в любых условиях и выдерживать недоступные для человека нагрузки, находиться в опасной для человека среде. Вы сможете программировать роботов или брать их под свое прямое управление, а также конструировать, собирать, улучшать, модифицировать.

Новости игры Beyond The Destiny

Завтра Beyond The Destiny появится в Steam Early Access
Завтра Beyond The Destiny появится в Steam Early Access
Студия BTD Team сообщила, что уже завтра, 11 апреля, MMOTPS Beyond The Destiny появится в зоне раннего доступа в Steam. И если вы не знакомы с этим проектом, то из интересных особенностей стоит выделить: - Cовмещение игровых жанров. Смесь..
10 апреля 2016
6837
27
Форум

Игры, похожие на Beyond The Destiny