F.R.A.G.

ЗБТ
F.R.A.G. — это экспериментальный проект от небольшой команды из студии Allods Team. Команда приняла несколько смелых для жанра решений, создав шутер, в котором нельзя убить противника одним точным выс...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры F.R.A.G.

F.R.A.G. — это экспериментальный проект от небольшой команды из студии Allods Team. Команда приняла несколько смелых для жанра решений, создав шутер, в котором нельзя убить противника одним точным выстрелом, — важны стратегия и тактическая смекалка.

Также здесь использовано характерное для других игровых жанров развитие героев, нетипичное для шутеров. Все это дает большой потенциал для создания новой ниши.

Но новые жанры не создаются каждый раз, когда выходит необычная игра. Аудитории не всегда нравятся принимаемые разработчиками решения. Поэтому в проекте F.R.A.G. Allods Team хотят создать атмосферу полной прозрачности разработки игры. У игроков будет возможность повлиять на появление нового функционала и изменение старого.

Новости игры F.R.A.G.

Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Allods Team анонсировала антишутер F.R.A.G.
Allods Team анонсировала запуск независимой экспериментальной разработки, антишутера F.R.A.G., и объявила о старте записи на закрытое бета-тестирование игры. В прошлом году группа разработчиков из Allods Team поделилась со своими..
19 апреля 2016
18217
137
Форум