Shadwen

В Shadwen главное оставаться незамеченным. Иначе, вас убьет один из безжалостных стражей при первой встрече. Также, Shadwen это имя главной героини игры - убийцы, чья цель устранить короля. Свой путь...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
17 мая 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Shadwen

В Shadwen главное оставаться незамеченным. Иначе, вас убьет один из безжалостных стражей при первой встрече. Также, Shadwen это имя главной героини игры - убийцы, чья цель устранить короля. Свой путь она проходит вместе с сиротой Lily, которая следует за ней, и на глазах которой ей придется убивать. А убивать или нет - это только ваш выбор.

Основными особенностями игры являются: возможность манипулировать со временем, использовать физику и ловушки для нейтрализации врагов, и геймплей за двоих, совершенно разных персонажей.

Женщина-убийца получает задание убить короля-тирана, узурпировавшего власть в небольшом государстве. По пути во дворец тирана Шадвен встречает девочку, оставшуюся без родителей. И теперь им придется вместе продолжить опасное путешествие. Шадвен должна пробираться, как можно тише, так как она рискует теперь не только своей жизнью, но и жизнью сироты. Да и убийство врага на глазах у ребенка – морально-нравственная дилемма, которая скажется и на дальнейшем прохождении игры.