Cat Quest

Мобильная ролевая игра Cat Quest, которая славится большим открытым миром, проработанным сюжетом, глубокой ролевой составляющей и планируется к выпуску на платформах iPhone, iPad и в Steam. Главное от...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
79/100
Дата выхода:
08 августа 2017
Разработчик:
Издатель:
PQube

Обзор игры Cat Quest

Мобильная ролевая игра Cat Quest, которая славится большим открытым миром, проработанным сюжетом, глубокой ролевой составляющей и планируется к выпуску на платформах iPhone, iPad и в Steam.

Главное отличие от классических ролевых игр - мир игры населен кошками и собаками, а играть предстоит за отправившегося навстречу приключениям кота/кошку, которая должна спасти мир, победив дракона.

Путешествовать придется по огромному, открытому и красочному миру, размеры которого можно сравнить с таковыми у классических игр Final Fantasy.

Традиционно, помимо манящих просторов полей равнин, вам предстоит находить пещеры с сокровищами, спускаться в опасные подземелья и сражаться с опасными существами, охотясь за добычей.

Новости игры Cat Quest

В EGS бесплатно раздается кошачья RPG Cat Quest
В EGS бесплатно раздается кошачья RPG Cat Quest
В Epic Games Store началась раздача следующей игры в рамках проходящей праздничной акции. Ею оказалась приключенческая RPG с открытым миром Cat Quest от студии The Gentlebros.
29 декабря 2023
1083
6
Форум