Phoenix Point

Phoenix Point - это идейный наследник серии X-COM от ее создателей. Игровой процесс будет состоять из пошаговых тактических боев и глобальной мировой стратегии, а главная цель игры - противостоять жут...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
03 декабря 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Phoenix Point

Phoenix Point - это идейный наследник серии X-COM от ее создателей. Игровой процесс будет состоять из пошаговых тактических боев и глобальной мировой стратегии, а главная цель игры - противостоять жуткой инопланетной угрозе. Сюжет опишет события начавшиеся в 2022 году - ученые обнаружили новый вирус, генокод которого на 99% процентов уникален и не похож ни на что с нашей планеты. Он начал заражать все вокруг, но вначале изменился океан и моря - они превратились во что-то инопланетное. Далее мутаген распространился и на землю с помощью воздушно-капельной передачи. К 2057 году человеческая раса практически уничтожена, а выжившие остались только в убежищах, разбросанных по всему миру. Несколько фракций контролируют большинство безопасных убежищ и оставшиеся ресурсы, но у всех у них разная идеология и свои темные секреты.

Новости игры Phoenix Point

Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games выпустила Phoenix Point: Complete Edition
Snapshot Games, болгарская студия, основанная Джулианом Голлопом (создатель серии игр X-COM, UFO: Enemy Unknown и X-COM: Apocalypse) и Дэвидом Кэйем , сообщила о выпуске Phoenix Point: Complete Edition в Steam, Epic Games Store, GOG, Microsoft Store и Google Stadia. В полное издание входят все 6 выпущенных DLC.
22 июля 2022
1249
0
Форум
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Phoenix Point: Year One Edition выйдет раньше из-за Cyberpunk 2077
Компания Snapshot Games объявила о новой дате релиза Phoenix Point: Year One Edition в Steam. Расширенная версия стратегии, которая вышла 3 декабря 2019 года в EGS, появится в магазине Steam на неделю раньше, 3 декабря.
7 ноября 2020
2160
8
Форум
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
Phoenix Point - Дополнение “Legacy of the Ancients” выйдет до конца лета
С выхода “Blood and Titanium”, первого дополнения для пошаговой глобальной стратегии Phoenix Point, прошло уже практически полгода, поэтому студия Snapshot Games активно трудится над вторым расширением - “Legacy of the Ancients”.
16 августа 2020
3089
14
Форум

Системные требования для игры Phoenix Point

Минимальные:
ОС: Win 10, 8 и 7 не ниже SP1 (64-разрядная)t
Процессор: Intel Core i3/AMD Phenom II X3t
Память: 8 ГБt
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/AMD Radeon R9 270t
Рекомендованные:
ОС: Win 10, 8 и 7 не ниже SP1 (64-разрядная)
Процессор: Intel Core i5 с частотой 3 ГГц/AMD серии FX с частотой 3,2 ГГц
Память: 16 ГБ
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1060/AMD Radeon R9 390X

Игры, похожие на Phoenix Point