Agents Of Mayhem

Agents of Mayhem - это новая игра от создателей Saints Row, действие которой будет происходить в этой же вселенной. Когда все нации Земли пали и попали под контроль "Легиона" (LEGION) - сборища кримин...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
15 августа 2017
Разработчик:
Volition
Издатель:

Обзор игры Agents Of Mayhem

Agents of Mayhem - это новая игра от создателей Saints Row, действие которой будет происходить в этой же вселенной. Когда все нации Земли пали и попали под контроль "Легиона" (LEGION) - сборища криминальных сверхумов и костюмированных мегаломаньяков, только организация "Насилие" (MAYHEM) продолжает борьбу, чтобы вернуть мир.

Игроки возьмут под контроль группу уникальных Супер Агентов чтобы принести "насилие" в открытый мир Сеула: Города Будущего, и остановить злые планы Легиона. Вы сможете переключаться между несколькими героями на лету, а также выполнять разнообразные задания. Внешний вид, экипировку и умения можно будет не только улучшать, но и настроить по своему вкусу - у вас будут все инструменты чтобы создать свою команду мечты из антигероев. Все операции и приключения можно будет контролировать из штаба организации "Насилие" (MAYHEM), улучшая который вы будете получать все новые и новые игровые возможности.

Игры, похожие на Agents Of Mayhem