State of Mind

State of Mind - это трехмерное мрачное футуристическое приключение от Мартина Гантефера (Martin Ganteföhr). Действие разворачивается в Берлине, в 2048 году. Ресурсы исчерпаны, мир страдает от перенасе...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
15 августа 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры State of Mind

State of Mind - это трехмерное мрачное футуристическое приключение от Мартина Гантефера (Martin Ganteföhr). Действие разворачивается в Берлине, в 2048 году. Ресурсы исчерпаны, мир страдает от перенаселения, войн. Все вокруг оцифровано, власть автоматизирована, повсеместная роботизация и кибернетические технологии - все это предвестники надвигающейся глобальной катастрофы. В то время как гуманоидные роботы притесняют права людей, военные и футурологи пытаются создать искусственную жизнь.

В этом мрачном и безысходном мире отец и журналист Ричард Нолан (Richard Nolan) пытается выжить вместе со своей семьей. Индустрия предложила универсальное решение для всех человеческих проблем - построить новый, виртуальный мир. С помощью перемещения сознания, люди начинают свою новую жизнь в виртуальном городе City 5. Но во время "загрузки" Ричарда что-то идет не так, и теперь он существует в двух мирах: как человек в настоящем Берлине, а его незавершенная версия в виртуальном пространстве. Он пытается воссоединиться со своими виртуальными Я и семьей, но в скорее он понимает что от поиска его спасения, зависит не только его судьба, но и будущее всего человечества...

Новости игры State of Mind

State of Mind обзавелся новым трейлером
State of Mind обзавелся новым трейлером
Компания Daedalic Entertainment представила поклонникам новый трейлер приключенческой игры в стиле киберпанк State of Mind. В видео продемонстрирована завязка сюжета, которая расскажет о том, что вообще происходит в мире проекта.
12 июля 2018
1587
2
Форум
State of Mind получил новый тизер и дату релиза
State of Mind получил новый тизер и дату релиза
Разработчики приключения в стиле киберпанк под названием State of Mind объявили примерную дату выхода игры и опубликовали небольшой, посвященный ей тизер. Вместо запланированного конца 2017 года, релиз проекта состоится в..
21 апреля 2018
1888
3
Форум