INSIDE

Inside – это культовая инди-игра в жанре платформера и головоломки, разработанная Playdead. Выпущенная в 2016 году, она стала одним из самых впечатляющих и загадочных проектов последнего десятилетия....
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
87/100
Дата выхода:
29 июня 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры INSIDE

Inside – это культовая инди-игра в жанре платформера и головоломки, разработанная Playdead. Выпущенная в 2016 году, она стала одним из самых впечатляющих и загадочных проектов последнего десятилетия.

Inside – это игра, которая уникальна в каждом аспекте своего существования. От загадочной атмосферы до сюрреалистического дизайна мира, каждый элемент этой игры пронизан таинственностью и неповторимым шармом.

1. Уникальная атмосфера: Inside завораживает игрока своей загадочной атмосферой, заставляя задуматься над смыслом происходящего. В каждом уголке мира скрыты тайны и загадки, которые привлекают внимание и заставляют исследовать его глубины.

2. Глубокий сюжет: Сюжет Inside раскрывается без слов, оставляя игроку свободу интерпретации и создавая пространство для собственных размышлений. Каждый персонаж, каждое действие пронизано глубоким смыслом, который можно раскрыть только при внимательном изучении игрового мира.

3. Оригинальный геймплей: Головоломки и элементы платформера в Inside создают уникальный игровой опыт, который заставляет игрока принимать нестандартные решения и мыслить нестандартно. Каждое действие имеет значение и вносит свой вклад в общий сюжет игры.

4. Уникальный визуальный стиль: Визуальный стиль Inside не имеет аналогов, он захватывает своей необычностью и атмосферностью. От дизайна персонажей до архитектуры мира, каждая деталь важна и придает игре особый шарм.

5. Сюрреалистический подход: Inside заставляет игрока по-новому взглянуть на обыденные вещи, превращая обычные сцены в нечто удивительное и загадочное. Этот сюрреализм добавляет глубину и интригу в игровой мир, делая его непредсказуемым и захватывающим.

6. Загадочные персонажи: В игре Inside вас ждут необычные и запоминающиеся персонажи, каждый из которых вносит свой вклад в общий сюжет. Их появление и действия помогают раскрыть тайны игрового мира и создать эмоциональную атмосферу игры.

Под конец, Inside – это не просто игра, это уникальное искусство, которое заставляет задуматься и вдохновляет на новые открытия. Сочетание глубокого сюжета, уникального геймплея и захватывающей атмосферы делает Inside одной из самых запоминающихся игр в истории видеоигр.

Новости игры INSIDE

As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
As Dusk Falls, Watch Dogs 2 и еще 4 игры появятся в Xbox Game Pass до конца июля
Компания Microsoft представила следующий список игр, которые появятся в подписочном сервисе Xbox Game Pass во второй половине июля.
18 июля 2022
846
0
Форум
Хидэо Кодзима хочет создать новую приключенческую игру после прохождения Twelve Minutes
Хидэо Кодзима хочет создать новую приключенческую игру после прохождения Twelve Minutes
Пару дней назад Annapurna Interactive выпустила "интерактивный триллер" Twelve Minutes от Луиса Антонио, и игра уже получила положительные отзывы как от игроков, так и от критиков. Не прошла игра мимо и одного известного разработчика
21 августа 2021
6337
12
Форум
Инсайдер: "Демонстрация Elden Ring перенесена на июнь из-за утечек"
Инсайдер: "Демонстрация Elden Ring перенесена на июнь из-за утечек"
Bandai Namco изначально планировала показать Elden Ring в течение текущего месяца, но недавние утечки изменили планы компании.
10 марта 2021
1728
1
Форум

Системные требования для игры INSIDE

Минимальные:
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 @ 2.4 GHz, AMD FX 8120 @ 3.1 GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GT 630 / 650m, AMD Radeon HD6570 or equivalent
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 3 GB
Рекомендованные:
ОС: Windows 8/10 (64-bit OS required)
Процессор: Intel i7 920 @ 2.7 GHz, AMD Phenom II 945 @ 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GTX 660, Radeon R9-270
DirectX: Версии 11
Место на диске: 3 GB