Furi

Сюжет игры расскажет о воине, которого поймали демоны. Нужно попытаться убить всех тюремщиков, чтобы покинуть эту сюрреалистическую тюрьму и узнать, что кроется за последними вратами. Что касается игр...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
05 июля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Furi

Сюжет игры расскажет о воине, которого поймали демоны. Нужно попытаться убить всех тюремщиков, чтобы покинуть эту сюрреалистическую тюрьму и узнать, что кроется за последними вратами.

Что касается игрового процесса, то разработчики обещают игрокам экшен, что проверит их умение, скорость рефлексов и тактическое планирование. Никаких чекпоинтов за каждым поворотом, настраиваемой сложности и советов применения умений - только максимальная сложность и прохождение на интуиции / множестве попыток. В команде разработчиков значится Такаси Окадзаки, создатель Afro Samurai, так что понятно, откуда корни такого быстрого японского геймплея.

Новости игры Furi

Haven - Первый трейлер романтической RPG от создателя Furi
Haven - Первый трейлер романтической RPG от создателя Furi
Ранее в этом году разработчик игры Furi анонсировал Haven, ролевую игру о влюбленных на затерянной планете. И вот сегодня студия рассказала немного больше о грядущей новинке и представила первый трейлер.
10 июля 2019
1581
4
Форум
Furi - Теперь и на Nintendo Switch
Furi - Теперь и на Nintendo Switch
Экшен Furi от французской студии The Game Bakers, снискавший популярность среди комьюнити (рейтинг игры в Steam составляет 93%) и получивший хорошие отзывы игровых критиков, теперь стал доступен и для пользователей Nintendo Switch. Вам..
11 января 2018
1840
9
Форум

Игры, похожие на Furi

Furi

2016