Stuntfest

Stuntfest будет представлять из себя песочницу, в которой можно будет исполнять и создавать свои собственные трюки на автомобилях, скутерах и даже на тележках из супермаркета! Игра будет иметь реалист...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Stuntfest

Stuntfest будет представлять из себя песочницу, в которой можно будет исполнять и создавать свои собственные трюки на автомобилях, скутерах и даже на тележках из супермаркета! Игра будет иметь реалистическую физическую модель разрушений и Ragdoll механику знакомую по Wreckfest и FlatOut, из которой и взята идея различных заданий и мини-игр. Только ваша креативность и смекалка ограничит возможности игры - создавайте, играйте и делитесь с друзьями!

Встроенный редактор Stuntfest позволит игрокам самим создавать уровни, а в их распоряжение будет целый набор игровых правил и огромное количество "строительных блоков": части треков, кольца, рампы, огромные унитазы и кувалды. Создавайте уникальные задания на выполнение трюков для себя и своих друзей. Как например, задание в котором нужно забросить водителя в гигантский блендер? Звучит потрясающе! Все зависит только от вас.