The Bunker

The Bunker – это психологический триллер с живыми актерами, а главную роль в нем играет Адам Браун из трилогии «Хоббит». Вы же помните, какого именно гнома он играл? Если нет, то вот вам подсказка. Та...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
20 сентября 2016
Разработчик:
Издатель:
Green Man Gaming Publishing

Обзор игры The Bunker

The Bunker – это психологический триллер с живыми актерами, а главную роль в нем играет Адам Браун из трилогии «Хоббит». Вы же помните, какого именно гнома он играл? Если нет, то вот вам подсказка. Также в The Bunker снялись Сара Грин («Страшные сказки», Assassin’s Creed 3), Грэхам Фокс («Игра престолов») и Джером Блейк («Звездные войны»).

Вам предстоит играть за Джона – парня, рожденного в секретном правительственном бункере 3 июля 1986 года. В день ядерной бомбардировки. 30 лет спустя все, кого вы знали и любили, умерли. Вы – последний выживший. Вы продолжаете бороться за жизнь, следуя правилам и выполняя ежедневные обязанности. Но однажды раздается сигнал тревоги, и вы начинаете сходить с ума. Вам придется отправиться все дальше и дальше вглубь бункера, посетить зоны, куда давно не ступала нога человека, всколыхнуть мрачные и угнетающие воспоминания, чтобы раскрыть ужасную тайну бункера.

Игра The Bunker разрабатывается совместно со студией Splendy Games. Сцены для нее снимались в помещениях выведенного из эксплуатации ядерного бункера в графстве Эссекс, Англия. Это место существует на самом деле, так что при желании вы сможете поехать туда и увидеть все своими глазами! Нужно просто найти указатель: «Секретный ядерный бункер – сюда».

Новости игры The Bunker

[Обзор] The Complex – каждый выбор имеет значение
[Обзор] The Complex – каждый выбор имеет значение
31 марта 2020 – день релиза игры The Complex от студии Wales Interactive. Интерактивный Sci-Fi триллер про биологическое оружие, международный заговор и сложные моральные решения доктора Эми Тенент.
31 марта 2020
14103
3
Форум
[Обзор] The Bunker — Интерактивное кино в противорадиационном убежище
[Обзор] The Bunker — Интерактивное кино в противорадиационном убежище
Разработчики многих сюжетных игр стараются сделать их кинематографичными, чтобы сильнее увлечь геймеров повествованием. Некоторые студии даже больше внимания уделяют способу подачи истории, чем элементам игрового..
11 марта 2018
2945
1
Форум