Space Rangers: Quest

Релиз
Space Rangers: Quest - это гибрид текстового приключения и RPG, где много неизведанных миров, слов и пробелов. Таинственная напасть угрожает всем формам жизни в галактике. Отважный герой отправляется...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
05 сентября 2016
Разработчик:
SNK Games
Издатель:

Обзор игры Space Rangers: Quest

Space Rangers: Quest - это гибрид текстового приключения и RPG, где много неизведанных миров, слов и пробелов.

Таинственная напасть угрожает всем формам жизни в галактике. Отважный герой отправляется в неизведанный космос, чтобы остановить её. Садитесь за штурвал – и вперёд, ведь это самая подходящая работа для космического рейнджера!

Звёздный крейсер «Грамотей» вызывает рейнджера Василия Опечаткина, как слышите? Вот теперь слышите! Напряжённые переговоры с космическими головорезами, познавательные беседы с просвещёнными инопланетянами и масштабные сражения написаны легко и с юмором – не оторваться! Но главная движущая сила этого текстового повествования – ваши собственные решения. Что вы предпочтёте: торговать, воевать или обманывать? Как вы поведёте себя в случайных событиях, угрожающих сбить вас с курса? И какой вы себе представляете ту привлекательную барменшу?

Мчитесь сквозь потоки увлекательных текстов и совершенствуйте свой корабль, дав волю фантазии в Space Rangers: Quest!

Новости игры Space Rangers: Quest

Состоялся релиз текстового приключения Space Rangers: Quest
Состоялся релиз текстового приключения Space Rangers: Quest
Сегодня, 5 сентября, состоялся релиз нового текстового приключения Space Rangers: Quest во вселенной «Космических рейнджеров» для ПК и смартфонов, созданного студией SNK Games и компанией 1С. Space Rangers: Quest - это гибрид текстового..
5 сентября 2016
4120
20
Форум

Игры, похожие на Space Rangers: Quest