Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Warcraft Adventures: Lord of the Clans — отменённая компьютерная игра, квест по вселенной Warcraft, повествующий об орке по имени Тралл, который станет предводителем орков в игре Warcraft III: Reign o...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Blizzard Entertainment
Издатель:

Обзор игры Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Warcraft Adventures: Lord of the Clans — отменённая компьютерная игра, квест по вселенной Warcraft, повествующий об орке по имени Тралл, который станет предводителем орков в игре Warcraft III: Reign of Chaos. Разработка этого квеста была остановлена в 1998 году с комментарием «разработка не соответствовала стандартам качества Близзард».

Тралл - сын вождя клана Снежных волков. Тралл теряет своих родителей в младенчестве: их убивают по приказу Гул’дана — орочьего чернокнижника, который привёл орков в Азерот (мир людей).

Его находит в лесу человек — генерал Блэкмур и решает взять его к себе и вырастить, чтобы он стал воином и сражался на арене. Траллу было всего несколько недель отроду, и его отдают семье помощника Блэкмура, чтобы они растили его, пока он не будет в состоянии обучаться.

Новости игры Warcraft Adventures: Lord of the Clans

Игровые новости GOHA daily [12.09.2016] — Warcraft Adventures, DOOM, PS4 Pro
Игровые новости GOHA daily [12.09.2016] — Warcraft Adventures, DOOM, PS4 Pro
Сегодня, 12 сентября, в GOHA daily: российские цены на новые консоли PlayStation, подробности Horizon: кровавая оргия в марсианском аду, пыльный квест по вселенной Warcraft и неутихающие страсти вокруг новой PlayStation. У микрофона Джонни..
12 сентября 2016
2418
1
Форум

Игры, похожие на Warcraft Adventures: Lord of the Clans