Ember

Релиз
Ember — проект, разрабатываемый на протяжении 10 лет, это дань классическим ролевым играм. Ember отличается проработанной историей с множеством ответвлений, бескрайним миром с динамичным и живым окруж...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
70/100
Дата выхода:
09 сентября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Ember

Ember — проект, разрабатываемый на протяжении 10 лет, это дань классическим ролевым играм. Ember отличается проработанной историей с множеством ответвлений, бескрайним миром с динамичным и живым окружением, продвинутым деревом навыков и сложной системой крафтинга.

В Ember вы берете на себя роль Светоносца, который был воскрешен и призван, чтобы защитить расу Эмберов от истребления в то время, как мир находится на грани исчезновения. Ваше путешествие начнется на Глубоких Курганах, от куда вы проделаете долгий путь через наземные и подземные миры, — от густых лесов, до знойных пустынь и темной бездны, чтобы добраться до Города Света.

История разворачивается во время встреч с незнакомцами. Их судьба будет зависит от действий игроков, которым придется принимать ключевые решения.

Новости игры Ember

Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
Anthem – Демонстрация открытого мира и поиск сокровищ
На YouTube-канале IGN появился геймплейный видеоролик, демонстрирующий случайные события в открытом мире и поиск загадочного ресурса под названием Ember, который можно обменять у торговцев на различные модификации для своего экзоскелета
12 января 2019
5816
39
Форум