My Eyes On You

Разработка
Это приключенческий экшен от третьего лица с элементами интерактивного кино в духе неон-нуара и детектива в атмосфере 80-х годов. Все это наполнено старой итальянской эстетикой в рамках современных пр...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры My Eyes On You

Это приключенческий экшен от третьего лица с элементами интерактивного кино в духе неон-нуара и детектива в атмосфере 80-х годов. Все это наполнено старой итальянской эстетикой в рамках современных пригородов Чикаго.

Игра повествует историю, в которой вам предстоит взять на себя роль Джордана Адалиена, детектива ФБР, расследующего преступления загадочной группы последователей легендарного серийного убийцы в красной карнавальной маске.

Нам предстоит выследить "Карнавальщика", чтобы покончить с кровопролитием на улицах пригородов Чикаго. Нужно будет искать улики, а выбор версии (реалистичной или мистической) будет отражаться на убеждениях персонажа о происхождении убийцы, его мотивах и на том, как его остановить. То, во что игрок будет верить, сыграет самую большую роль в истории, в конечном счете…

Разработчики обещают уникальный игровой опыт, который стимулирует мышление на предмет выбора, который игрок делает в реальной жизни, и как вызовы в жизни влияют на сделанный выбор.

Новости игры My Eyes On You

Игровые новости GOHA daily [07.09.2016] — Star Wars, Call Of Duty, HTC Vive
Игровые новости GOHA daily [07.09.2016] — Star Wars, Call Of Duty, HTC Vive
Сегодня в GOHA daily: HTC Vive Проблемы VR Call Of Duty World League Star Wars My Eyes On You Текстовая версия   Сегодня в GOHA daily: проблемы Виртуальной Реальности, турнир по Call Of Duty в России и новые подробности об игре во вселенной Звёздных Войн от Visceral..
7 сентября 2016
1843
0
Форум