Sundered

Sundered - это ужасающая борьба за свою жизнь и здравомыслие. Игра нарисованное художниками полностью вручную, и имеет очень узнаваемый стиль, множество сложных головоломок и сильных боссов. Вас ждет...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
28 июля 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Sundered

Sundered - это ужасающая борьба за свою жизнь и здравомыслие. Игра нарисованное художниками полностью вручную, и имеет очень узнаваемый стиль, множество сложных головоломок и сильных боссов. Вас ждет нелинейный сюжет, очень высокая реиграбельность, и отменная история от создателей Jotun.

Вам предстоит играть за Еша, странника путешествующего по разрушенному миру, наполненному ужасами и опасными пещерами. Вам предстоит противостоять силам Искаженных реликвий и гигантским боссам, ценой утраты своей человечности.

Основные особенности игры: Красивая рисованная графика, сложные и динамичные схватки с боссами и ордами врагов, процедурно-генерируемый мир, возможность использовать "испорченные" умения, несколько концовок, одиночная кампания.

Новости игры Sundered

Sundered - Игру бесплатно раздают в Epic Games Store
Sundered - Игру бесплатно раздают в Epic Games Store
Администрация цифрового магазина Epic Games Store запустила раздачу бесплатных копий игры под названием Sundered. Проект представляет собой приключенческий платформер в мире постапокалипсиса, в котором смерть является лишь началом.
10 января 2020
1439
4
Форум