Serious Sam VR: The Last Hope

Релиз
Настало время первой Войны Разума (Mental War). Силы, охраняющие Землю, разрушаются под натиском полчищ злого Разума. Он смог сломать волю многочисленных наций, разрушив древние обители и святые места...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
17 октября 2016
Разработчик:
Издатель:
Devolver Digital

Обзор игры Serious Sam VR: The Last Hope

Настало время первой Войны Разума (Mental War). Силы, охраняющие Землю, разрушаются под натиском полчищ злого Разума. Он смог сломать волю многочисленных наций, разрушив древние обители и святые места для людей. В отчаянной попытке спасти галактику бесстрашный генерал EDF, “Серьезный” Каменный Сэм (Sam 'Serious' Stone), возглавляет сопротивление с боевого крейсера 'BC Saratoga' в отчаянной попытке спасти галактику.

В первый раз погрузитесь во вселенную Серьезного Сэма (Serious Sam) – исследуйте галактику, встречайте необычных союзников и врагов, выбейте из последних всю их силу в быстром сногсшибательном виртуальном мире, полном оружия и сюрпризов. Начинайте действовать сразу, выбрав одну из нескольких доступных миссий, сражайтесь! С новыми врагами и старыми друзьями, игрокам предстоит выбрать доступное и просто умопомрачительное оружие – ведь, в конце концов, это серьезный бизнес! Используйте бонусы, чтобы прокачивать своего героя и стать самым сильным, смелым и самым крутым виртуальным Сэмом! Используя внутриигровую валюту, которая не имеет ничего общего с настоящей валютой, в промежутках между миссиями, чтобы настраивать или обновлять ваше снаряжение на боевом крейсере Saratoga.

Приготовьтесь начать сражение.

Игры, похожие на Serious Sam VR: The Last Hope