Lethal VR

В Lethal VR предстоит стрелять и метать ножи в виртуальном тире. Вы побываете в шкуре новобранца ФБР, а если вам будет сопутствовать удача, то увидите несколько сцен из классических фильмов. Чтобы з...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
08 ноября 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Lethal VR

В Lethal VR предстоит стрелять и метать ножи в виртуальном тире. Вы побываете в шкуре новобранца ФБР, а если вам будет сопутствовать удача, то увидите несколько сцен из классических фильмов.

Чтобы завершить обучение, вам придется научиться разным техникам и владению несколькими видами оружия – пистолетами, ножами, автоматами и даже сюрикенами. И вам придется не только показать, насколько быстро вы умеете выхватывать ствол, но также скорость, точность и стабильность стрельбы. За попадания в центр мишени и голову будут начисляться дополнительные очки. Все результаты будут подсчитаны и оценены в 30 испытаниях на пяти площадках. Сможете ли вы заслужить ранг «Смертельно опасен» (Lethal) в каждом испытании?

Если вам удастся успешно завершить все испытания на каждой площадке, то вы получите доступ к бонусным испытаниям. В них вы сможете опробовать легендарное оружие из мира кино.

Игры, похожие на Lethal VR