Don't Starve Together

Don't Starve Together — многопользовательская версия Don't Starve выпущенная как самостоятельная игра 21 апреля 2016 года. Don't Starve Together представляет собой оригинальную игру с контентом из DLC...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
83/100
Дата выхода:
21 апреля 2016
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Don't Starve Together

Don't Starve Together — многопользовательская версия Don't Starve выпущенная как самостоятельная игра 21 апреля 2016 года.

Don't Starve Together представляет собой оригинальную игру с контентом из DLC «Reign Of Giants» и рядом нововведений специально для многопользовательской игры.

В отличии от Don't Starve, после смерти игроки превращаются в призраков. В состоянии призрака у персонажа отсутствует инвентарь и возможность подбирать и переносить предметы, он не может наносить урон и напрямую взаимодействовать с миром, но вместо этого призрак может "потревожить" существо или объект игрового мира.

Присутствуют 3 режима игры: Survival, Endless и Wilderness. В режиме survival игроки могут воскрешать друг друга, однако когда все игроки станут призраками запустится таймер отсчитывающий время до пересоздания мира, так же каждый призрак негативно влияет на рассудок других игроков.

В режиме endless игроки могут воскрешаться у входа в мир и мир и при смерти всех игроков не мир не будет пересоздаваться. В отличии от других режимов в wilderness все игроки появляются в случайных точках карты и при смерти игрок не становиться призраком а начинает игру заново. Каждый из режимов может играться как кооперативно, так и с возможностью PvP между игроками.

Новости игры Don't Starve Together

Выживалка Don't Starve Together получила крупное обновление Scrappy Scavengers
Выживалка Don't Starve Together получила крупное обновление Scrappy Scavengers
Компания Klei Entertainment выпустила крупное обновление Scrappy Scavengers для своего хитовой восьмилетней выживалки Don't Starve Together.
Сегодня в 08:02
349
0
Форум
В Cult of The Lamb вышло обновление, связанное с выживачем Don't Starve Together
В Cult of The Lamb вышло обновление, связанное с выживачем Don't Starve Together
Команда Massive Monster выпустила крупное обновление для своего экшен-рогалика с элементами строительства базы Cult of The Lamb. Этот апдейт является результатом совместной работы со студией Klei Entertainment и посвящен теме выживача Don't Starve Together.
21 августа 2023
1292
0
Форум
Don't Starve Together - Новое обновление позволит вам отправиться в море на плоту
Don't Starve Together - Новое обновление позволит вам отправиться в море на плоту
Don't Starve Together, харизматичная игра на выживание от Klei, отправляется в море вместе с обновлением «Turn of Tides». Это только первое обновление из серии под общим названием «Return of Them».
16 августа 2019
13931
5
Форум

Системные требования для игры Don't Starve Together

Минимальные:
Операционная система: Win Xp 32
Процессор: Intel Pentium 4 1.8GHz / AMD Athlon XP 1700+
Оперативная память: 1 GB
HDD: 500 MB на жестком диске
Видеокарта: AMD Radeon X600 Series или NVIDIA GeForce 210
Рекомендованные:
Операционная система: Win Xp 32
Процессор: Intel Core 2 Duo E4400 2.0GHz / AMD Athlon 64 X2 Dual Core 4200+
HDD: 500 MB на жестком диске
Видеокарта: AMD Radeon X1900 GT или NVIDIA GeForce GT 340

Игры, похожие на Don't Starve Together