Dawn of Andromeda

Релиз
Dawn of Andromeda – космическая стратегия в режиме реального времени. Здесь можно исследовать звёздные системы, развивать науку, создавать флотилии космических кораблей и захватывать планеты, чтобы по...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
70/100
Дата выхода:
01 декабря 2016
Разработчик:
Издатель:
Iceberg Interactive

Обзор игры Dawn of Andromeda

Dawn of Andromeda – космическая стратегия в режиме реального времени. Здесь можно исследовать звёздные системы, развивать науку, создавать флотилии космических кораблей и захватывать планеты, чтобы построить величественную империю.

РАСА ПО ВАШЕМУ ВЫБОРУ

Вы можете играть за одну из восьми доступных фракций, у каждой из которых есть свои сильные и слабые стороны. Также предусмотрена возможность сконструировать собственную цивилизацию, используя список доступных бонусов.

БОГАТОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ПРОТИВНИКОВ

Вам встретятся не только инопланетяне, тоже мечтающие доминировать в Галактике. Можно будет пообщаться с пиратами, наёмниками, торговцами, а рядом со звездой может скрываться настоящий монстр, шутя уничтожающий целые эскадры.

РАЗВИТИЕ ПЛАНЕТ

Недостаточно захватить тот или иной мир, на нём ещё нужно создать поселение и вкладывать в него деньги. Инфраструктура разделена на несколько сфер, и от распределения финансов между ними зависят население и производство.

Игры, похожие на Dawn of Andromeda