ArmaGallant: Decks of Destiny

Релиз
Новый проект ArmaGallant: Decks of Destiny представляет собой уникальное сочетание RTS и ККИ, в котором игрокам придется сражаться в реальном времени используя мощную коллекцию стихийных существ и зак...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
04 апреля 2017
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры ArmaGallant: Decks of Destiny

Новый проект ArmaGallant: Decks of Destiny представляет собой уникальное сочетание RTS и ККИ, в котором игрокам придется сражаться в реальном времени используя мощную коллекцию стихийных существ и заклинаний. Вам предстоит захватывать вражеские точки и при этом защищать свои. Действие игры происходит на картах с грозными противниками и красивым атмосферным дизайном.

Вы можете вызвать соперников в онлайн-аренах 1v1 и 2v2 или сразиться в матчах с друзьями. Игрокам предстоит изучать и развивать способности различных существ, волшебных заклинаний и формировать из них мощные колоды для того чтобы победить врага. Если вам удастся разработать хорошую стратегию и правильно позиционировать свою армию, которая состоит из бойцов ближнего боя, дальнего боя и летающих юнитов, использовать свое окружение для получения тактического преимущества и контролировать врага заклинаниями, триумф над противником будет в ваших руках.