Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus является полноценным ремейком оригинальной игры. Визуальная составляющая Shadow of the Colossus очень сильно превосходит свой оригинал. Все что вы помните из игры, появится и в...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
18 октября 2005
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Shadow of the Colossus

Shadow of the Colossus является полноценным ремейком оригинальной игры. Визуальная составляющая Shadow of the Colossus очень сильно превосходит свой оригинал. Все что вы помните из игры, появится и в ремейке - колоссы, разведка, и многое другое. Стоит отметить, что это не первый ремастер Shadow of the Colossus, в 2011 году игра была обновлена для PS3.

Новости игры Shadow of the Colossus

PlayStation 4 - несколько интересных проектов которые уже вышли (часть первая)
PlayStation 4 - несколько интересных проектов которые уже вышли (часть первая)
Если вы по какой-то причине смогли заполучить в свою потные ладошки консоль PlayStation 4, неважно какой версии, перед вам открывается сразу множество интересных и увлекательных проектов. Именно о парочке таких вы и сможете прочитать в данной статье.
26 ноября 2018
3341
9
Форум
Геймдизайнер Shadow of the Colossus готовит новую игру
Геймдизайнер Shadow of the Colossus готовит новую игру
Недавно порталу Famitsu удалось взять интервью у геймдизайнера Фумито Уэда. Именно он и его компания genDesign подарила нам такие проекты, как Shadow of the Colossus, The Last Guardian и Ico. Пользователей ждет масштабный тайтл, который выйдет далеко за рамки “инди”. Уже сейчас разработчики обсуждают различные идеи.
12 сентября 2018
1309
3
Форум
Разработчики Shadow of the Colossus готовят ещё один ремейк
Разработчики Shadow of the Colossus готовят ещё один ремейк
Недавно игровому изданию Eurogamer удалось пообщаться с представителями компании Bluepoint. Как оказалось, после выхода ремастера экшена Shadow of the Colossus разработчики задумались над выпуском нового переиздания. Следующий проект..
12 марта 2018
1676
2
Форум

Игры, похожие на Shadow of the Colossus