The Iron Oath

Ранний доступ
Игроков ждет огромный и изменяющийся мир. Сразу 50 населенных пунктов расположились на 9 регионах. В The Iron Oath все объекты разрушаемы, что позволит сносить города с лица земли и отстраивать их по...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
19 апреля 2022
Разработчик:
Curious Panda
Издатель:
Curious Panda

Обзор игры The Iron Oath

Игроков ждет огромный и изменяющийся мир. Сразу 50 населенных пунктов расположились на 9 регионах. В The Iron Oath все объекты разрушаемы, что позволит сносить города с лица земли и отстраивать их по своему вкусу. Вы сможете управлять не только персонажами, но и финансовой составляющей. Кстати, герои будут стареть, уходить на покой или вообще умирать в бою. На этот случай придется иметь запасных.

Само прохождение сюжета растянется на многие столетия. Поэтому все вокруг будет изменяться. Фракции появляются и исчезают с течением времени, а ваши наемники получают собственные предыстории, зависящие от всех предшествующих событий. В настоящее время в игре всего 4 класса, однако в планах разработчиков выпустить The Iron Oath с 12 различными классами, каждый из которых будет обладать 6 уникальными активными способностями и 2 пассивными. Помимо этого, на ранней стадии разработки находятся еще 9 специализаций.

Новости игры The Iron Oath

Пошаговая RPG The Iron Oath вышла в ранний доступ в Steam
Пошаговая RPG The Iron Oath вышла в ранний доступ в Steam
Издатель Humble Games и разработчик Curious Panda Games выпустили в ранний доступ пошаговую тактическую RPG The Iron Oath, в которой игрокам предстоит стать лидерами отряда наемников и отправиться в приключение по королевству Каэлум.
20 апреля 2022
2412
6
Форум