Immortal: Unchained

Студия Toadman Interactive может нас удивить, разработчики предложили отложить уже привычные мечи на полку и анонсировали шутер с видом от третьего лица под названием Immortal Unchained, а изюминкой п...
Оценка редакции:
Пользователи:
Steam:
63/100
Дата выхода:
07 сентября 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Immortal: Unchained

Студия Toadman Interactive может нас удивить, разработчики предложили отложить уже привычные мечи на полку и анонсировали шутер с видом от третьего лица под названием Immortal Unchained, а изюминкой проекта будет именно сложность сражений, присущая франшизе Dark Souls, ведь именно ей вдохновлялись разработчики.

Вам предстоит отправиться в разные миры, которые объединяет своеобразная сеть Stream. На вселенную надвигается катастрофа, а вы - живое оружие, способное отразить ее. Умирая и возрождаясь множество раз, главному герою предстоит сразиться с толпами врагов используя все свои ресурсы. Захватывающий сюжет и динамичные бои будут эффективно сочетаться с фантастическим сеттингом Immortal Unchained.

Новости игры Immortal: Unchained

Immortal: Unchained — плохой Dark Souls
Immortal: Unchained — плохой Dark Souls
Новое слово в жанре. Ультрахардкорный геймплей. Легендарные боссы. Так описывают Immortal: Unchained сами разработчики. Многие называют её Dark Souls с пушками, и да, она пытается быть похожа на серию SoulsBorne. А потому её трудно не сравнивать с играми From Software. Если так, то Immortal: Unchained — это плохой Dark Souls.
17 сентября 2018
4714
17
Форум
[Стрим] Immortal: Unchained - Гарро: Освобожденный
[Стрим] Immortal: Unchained - Гарро: Освобожденный
Состоялся релиз шутера Immortal: Unchained на платформе Steam. По такому случаю сегодня в 10 утра по Москве Гарро вместе с вами будет исследовать жестокие миры. Immortal: Unchained - это первый хардкорный шутер с элементами РПГ от третьего лица. Ощутите стремительную тактическую боевку, комбинируйте геймплей с огнестрельным и беспощадным холодным оружием...
10 сентября 2018
1532
3
Форум
Immortal: Unchained - Сюжетный трейлер
Immortal: Unchained - Сюжетный трейлер
Студия Toadman Interactive выпустили сюжетный трейлер своей грядущей action/rpg Immortal: Unchained. Видео знакомит будущих игроков с необычным сеттингом игры и протагонистом, который является настоящим живым оружием, которое было выпущено на свободу. Нам обещают ложь, тайны и обман, а верить можно будет только себе.
26 июля 2018
1801
4
Форум

Игры, похожие на Immortal: Unchained