Lineage 2M

Релиз
По задумкам разработчиков, Lineage 2M станет самой масштабной мобильной игрой с открытым миром и невиданным ранее уровнем свободы. Достичь этого получится путем создания бесшовного мира, площадь котор...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
27 ноября 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Lineage 2M

По задумкам разработчиков, Lineage 2M станет самой масштабной мобильной игрой с открытым миром и невиданным ранее уровнем свободы. Достичь этого получится путем создания бесшовного мира, площадь которого составит порядка 102 миллионов квадратных метров. При этом сражения будут проходить одновременно в трех измерениях, а правильное использование рельефа станет одной из ключевых особенностей боевой системы. Еще одним интересным элементом новинки являются рейдовые боссы. Они войдут в состав RvR-контента, что сделает их главной целью масштабных баталий, которые развернуться в открытом мире Lineage 2M. На момент релиза в игре будет присутствовать 31 класс, среди которых даже самый привередливый пользователь наверняка сможет найти что-нибудь по своему вкусу.

Новости игры Lineage 2M

Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
Как, где и сколько можно зарабатывать в MMORPG
В нашем видео поговорим про тему заработка в MMORPG: где, как, сколько, какое к этому отношение и тенденции — об этом и многом другом вы узнаете из нового ролика.
16 августа 2023
6402
10
Форум
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
[Обновлено] NCSOFT обвинила Kakao Games и XLGAMES в плагиате и подала на них в суд
NCSoft подала иск против Kakao Games и XL Games за нарушение авторских прав, заявив, что игра ArcheAge War, которая только что вышла в Корее, скопировала игру Lineage 2M от NCSoft
7 апреля 2023
5165
20
Форум
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Три мобильные "Линяги" принесли NCSOFT семь миллиардов баксов
Судя по недавно опубликованной статистике от аналитической группы Sensor Tower, у компании NCSOFT все не просто хорошо, а даже замечательно. Совокупные доходы мобильных игры серии Lineage достигли 7 (семи) миллиардов долларов.
8 марта 2023
4932
22
Форум