Final Fantasy XV Pocket Edition

Релиз
Final Fantasy XV Pocket Edition расскажет пользователям о тех же событиях, что и “старший брат”, но в более упрощенном виде. Проект будет распространяться посредством эпизодов, которых всего будет дес...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
09 февраля 2018
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Final Fantasy XV Pocket Edition

Final Fantasy XV Pocket Edition расскажет пользователям о тех же событиях, что и “старший брат”, но в более упрощенном виде. Проект будет распространяться посредством эпизодов, которых всего будет десять. Первый из них можно будет оценить совершенно бесплатно, стоимость второго и четвертого составит по $1, а каждый следующий обойдется в $4. Кроме того, игроки могут сразу приобрести все части за $20.

Новости игры Final Fantasy XV Pocket Edition

[Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
[Mobile] Релизный трейлер Final Fantasy XV Pocket Edition
Состоялся выход мобильного экшена Final Fantasy XV Pocket Edition для устройств на базе операционной системы Android и iOS. Поэтому предлагаем вам посмотреть новый трейлер, посвященный этой игре. Данный проект расскажет вам о тех же..
11 февраля 2018
5267
15
Форум
[Mobile] Релиз Final Fantasy XV Pocket Edition состоится в феврале
[Mobile] Релиз Final Fantasy XV Pocket Edition состоится в феврале
Выход мобильного экшена Final Fantasy XV Pocket Edition для устройств на базе операционной системы Android и iOS должен был состояться еще осенью 2017 года, но этого не произошло. Однако теперь проект получил точную дату релиза. Ждать..
29 января 2018
3069
3
Форум