Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Действия игры будут происходить во вселенной аниме и манги Токийский гуль и игроки обязательно повстречаются со знаменитыми представителями местных монстров. Мы сможем стать не только обычным инспект...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
15 ноября 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры Tokyo Ghoul:re Call to Exist

Действия игры будут происходить во вселенной аниме и манги Токийский гуль и игроки обязательно повстречаются со знаменитыми представителями местных монстров. Мы сможем стать не только обычным инспектором, но и самым настоящим гулем. Вне зависимости от того, чью сторону вы выберете, разработчики предлагают массовые сражения между игроками, а также кооперативный режим.

Новости игры Tokyo Ghoul:re Call to Exist

[gamescom 2019] Tokyo Ghoul:re Call to Exist - Объявлена дата релиза
[gamescom 2019] Tokyo Ghoul:re Call to Exist - Объявлена дата релиза
Еще одной новинкой, привезенной компанией Bandai Namco Entertainment на игровую выставку gamescom, являющуюся одним из крупнейших ежегодных мероприятий, посвященных игровой индустрии, стал экшен Tokyo Ghoul:re Call to Exist.
21 августа 2019
1064
2
Форум
Tokyo Ghoul: re Call to Exist появится в Европе
Tokyo Ghoul: re Call to Exist появится в Европе
Недавно в рамках события Anime Expo 2018 стало известно, что Bandai Namco планирует выпустить свой новый экшен Tokyo Ghoul: re Call to Exist в Европе. Также разработчики привезли на ивент новый трейлер проекта. В нем зрителям продемонстрировали игровой процесс, некоторые локации, навыки и способности персонажей и многое другое.
9 июля 2018
1854
3
Форум
Tokyo Ghoul: re Call to Exist - Новый проект по одноименному аниме
Tokyo Ghoul: re Call to Exist - Новый проект по одноименному аниме
Журнал V-Jump поделился с читателями подробностями о том, что уже зимой 2019 года состоится выход экшена с упором на выживание, под названием Tokyo Ghoul: re Call to Exist. Действия игры будут происходить во вселенной аниме и манги Токийский гуль и игроки обязательно повстречаются со знаменитыми представителями местных монстров.
19 июня 2018
2333
13
Форум