The Cycle

Ранний доступ
Cессионный шутер The Cycle станет первым тайтлом, выполненным в жанре Competitive Quester, уникальном режиме, одновременно сочетающим в себе как PvP,, так и PvE-элементы, и подразумевающем соревновани...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
19 августа 2019
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры The Cycle

Cессионный шутер The Cycle станет первым тайтлом, выполненным в жанре Competitive Quester, уникальном режиме, одновременно сочетающим в себе как PvP,, так и PvE-элементы, и подразумевающем соревнования по выполнению различных поставленных задач.

Сюжет The Cycle расскажет о наемниках, роль которых и предстоит выполнять игрокам. Услугами этих отважных авантюристов пользуются самые влиятельные организации Галактики, отправляя их к плохо контролируемым границам освоенного пространства с целью завладеть различными ценными ресурсами.

Новости игры The Cycle

[gamescom 2019] The Cycle - Игра перешла в ранний доступ
[gamescom 2019] The Cycle - Игра перешла в ранний доступ
В Кельне, Германия, состоялась церемония открытия одной из крупнейших игровых выставок - gamescom 2019, в ходе которой было сделано несколько анонсов. Одним из них стал переход шутером The Cycle в стадию раннего доступа.
19 августа 2019
1580
7
Форум
The Cycle - Начались бесплатные выходные
The Cycle - Начались бесплатные выходные
Студия Yager, команда которой продолжает трудиться над шутером The Cycle, решила предоставить еще большей аудитории возможность ознакомиться со своим творением и объявила о старте короткого этапа открытого тестирования.
5 июля 2019
1634
8
Форум
The Cycle - В продаже появились наборы раннего доступа
The Cycle - В продаже появились наборы раннего доступа
Разработчики из студия Yager продолжают упорно трудиться над шутером The Cycle, и хотя они пока не называют точную дату выхода своего творения, создатели уже готовы показать его широкой публике, так как в продаже появились наборы основателей.
30 июня 2019
2002
13
Форум