Torchlight III

Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их присп...
Оценка редакции:
Пользователи:
Дата выхода:
13 июня 2020
Разработчик:
Echtra Games
Издатель:
Perfect World Entertainment

Обзор игры Torchlight III

Сто лет прошло со времени событий Torchlight II, и Эмберитовая Империя переживает упадок. В Torchlight III Новастрайе снова угрожает вторжение, и именно вам предстоит ее защищать от Нетерим и их приспешников. Cобирайтесь c мыслями, и вперед – на рубежи, навстречу славе, известности и новым приключениям!

Исследуйте дикие земли, зовите друзей в отряд и собирайте материалы для изготовления снаряжения или пользуйтесь магией, чтобы попасть в неизведанные подземелья! На новых рубежах всегда найдется занятие.

Время отстраиваться! В вашем распоряжении собственный форт, где можно улучшать снаряжение и строить разное на зависть друзьям и всему миру.

Новости игры Torchlight III

Torchlight III - Разработчики выпустили обновление с Проклятым Капитаном
Torchlight III - Разработчики выпустили обновление с Проклятым Капитаном
В начале апреля разработчик Echtra Games и издатель Perfect World Entertainment анонсировали выход обновления для своей ARPG Torchlight III к концу весны с новым героем и другим дополнительным контентом, и они сдержали обещание, выпустив его сегодня.
26 мая 2021
1866
8
Форум
Torchlight III - Проклятый Капитан в роли нового класса
Torchlight III - Проклятый Капитан в роли нового класса
Создатели action/RPG Torchlight III решили поделиться дальнейшими планами по развитию игры и оказалось, что после таких классов, как Механоид и Рельсмастер, им еще есть чем удивить пользователей. Студия Echtra Games анонсировала Проклятого капитана (Cursed Captain).
6 апреля 2021
3711
9
Форум
Torchlight III - Обновление “Snow & Steam” запустило зимний ивент
Torchlight III - Обновление “Snow & Steam” запустило зимний ивент
Крупное обновление “Snow & Steam”, анонсированное студией Echtra Games еще в конце ноября, наконец стало доступно и отважные герои фэнтезийного мира action/RPG Torchlight III получили возможность отметить приближающиеся зимние праздники.
17 декабря 2020
1513
2
Форум

Системные требования для игры Torchlight III

Минимальные:
ОС: Windows 7, 8.1, 10 (64-бит)
Процессор: Intel Quad-Core или AMD, частота 2.5 Ггц или быстрее
ОЗУ: 4 ГБ
ЖД: 10 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 470 GTX или AMD Radeon 6870 HD Series или выше
Требуется постоянное интернет-соединение
Рекомендованные:
Не указаны

Игры, похожие на Torchlight III