I.G.I. Origins

Разработка
Тактический шутер от первого лица I.G.I. Origins является приквелом к Project I.G.I. 2000 года выпуска. Здесь игроки возьмут на себя роль Майкла Кинга, бывшего солдата SAS под кодовым названием "Реген...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
Разработчик:
Издатель:

Обзор игры I.G.I. Origins

Тактический шутер от первого лица I.G.I. Origins является приквелом к Project I.G.I. 2000 года выпуска.

Здесь игроки возьмут на себя роль Майкла Кинга, бывшего солдата SAS под кодовым названием "Регент". Он был завербован организацией MI6 для выполнения секретных глобальных миссий против врага, нацеленного на мировую войну.

Вооруженные специализированным арсеналом для того, чтобы отвлечь, перехитрить или уничтожить противника, игроки смогут действовать "из тени" или же принимать участие в жестоких перестрелках.

Новости игры I.G.I. Origins

Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Мир шутера IGI: Origins в новом трейлере игры
Разработчики шутера IGI: Origins из компании AntiMatter Games опубликовали новый трейлер своего проекта, в котором решили немного познакомить будущих игроков с миром игры.
6 декабря 2022
787
1
Форум
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Первый геймплей тактического шутера I.G.I. Origins на UE5
Впервые анонсированный в 2019 году тактический шутер I.G.I. Origins, который с этой весны разрабатывается на Unreal Engine 5, получил первый геймплейный трейлер.
26 сентября 2022
1066
1
Форум
IGI: Origins - Разработчики опубликовали новый тизер
IGI: Origins - Разработчики опубликовали новый тизер
Еще в марте этого года была анонсирована IGI: Origins, однако тогда создатели решили не раскрывать деталей о своем будущем творении. Теперь же у игры появились официальный сайт и страница в Steam, благодаря чему стали доступны новые подробности.
7 ноября 2019
1733
8
Форум

Игры, похожие на I.G.I. Origins