SteamCraft

Релиз
Создавайте уникальные боевые бронемашины, каких еще не видел мир, оснащайте их целым арсеналом вооружения, садитесь за руль и устраивайте грандиозные побоища, сражаясь с другими игроками в масштабных...
Оценка редакции:
-
Пользователи:
Дата выхода:
25 апреля 2019
Разработчик:
Издатель:
Last Level

Обзор игры SteamCraft

Создавайте уникальные боевые бронемашины, каких еще не видел мир, оснащайте их целым арсеналом вооружения, садитесь за руль и устраивайте грандиозные побоища, сражаясь с другими игроками в масштабных баталиях. Уничтожайте противников на земле и в воздухе, оттачивая мастерство. Побеждайте, разблокируйте новые виды оружия и брони, чтобы улучшать и модернизировать свои творения. Делайте броню крепче, а оружие - опаснее. Объединяйтесь во взводы с друзьями, чтобы бок о бок захватывать базы и уничтожать врагов.

Новости игры SteamCraft

SteamCraft - Состоялся релиз боевого “конструктора”
SteamCraft - Состоялся релиз боевого “конструктора”
Студии Last Level и SOFF Games объявили о релизе своего совместного проекта - многопользовательского экшена SteamCraft, а это значит, что теперь каждый желающий сможет принять участие в динамичных сражениях.
25 апреля 2019
1531
4
Форум
SteamCraft - Стала известна дата релиза
SteamCraft - Стала известна дата релиза
Cтудии Last Level и SOFF Games объявили дату выхода своего совместного проекта - многопользовательского экшена SteamCraft. Новинка станет доступна уже в этом месяце.
2 апреля 2019
2050
7
Форум
Создатели Next Day: Survival анонсировали ММО шутер SteamCraft
Создатели Next Day: Survival анонсировали ММО шутер SteamCraft
Компания Last Level совместно с SOFF Games, благодаря которым появилась на свет Next Day: Survival, анонсировали новый многопользовательский шутер SteamCraft. Разработчики представили трейлер игры, демонстрирующий противостояние вооруженных автомобилей и царящих хаос.
19 декабря 2018
1818
6
Форум