Администрация русской версии пообещала скорый выход 2 новых контентных обновлений

4675
55
Администрация "Властелин Колец Онлайн" сообщила о скором выходе контентных обновлений "Войска Изенгарда" и "Берега Великой реки" и напомнила перечень их нововведений.

Основные новинки обновления "Войска Изенгарда"   - Всех игроков, купивших обновление "Угроза Изенгарда", ждут пять новых инстансов. Вам предстоит исследовать недоступные прежде места Ортханка и – в качестве кульминации – вступить в схватку с самим Саруманом.
- Пришло время прощаться с Серыми плащами. Следопыты ничем не могут помочь Рохану, ведь залог успеха их похода - скрытность. Вам же предстоит осаждать Изенгард плечом к плечу с Теодредом в книге "Принц Рохана".
- Введена система поиска братства. Занимайтесь своими делами – странствуйте, выполняйте задания, сражайтесь с врагами, - а система тем временем подберет вам отряд для прохождения инстанса, рейдового подземелья или схватки.
- Изменились награды схваток и инстансов. Старые знаки и жетоны были упразднены, а вместо них появились три новых типа валют: знаки отличия, медальоны и печати. Уже имеющиеся у вас награды будут автоматически заменены новыми при входе в игру.
- Изменена система репутации. Добиваться расположения той или иной фракции стало гораздо проще и удобнее.
Некоторым изменениям подвергся интерфейс, а также отдельные локации, инстансы, монстры и предметы экипировки Основные новинки обновления "Берега Великой реки"   - Приключения продолжаются! Вас ждут берега могучего Андуина – семь областей и более 150 заданий (бесплатных для VIP-игроков). Зловещие планы Изенгарда и Барад-дура начинают претворяться в жизнь, и война кажется неизбежной. Истерлинги, разбойники и древние враги Рохана подошли к самым границам Марки и Лориэна, а по зеленым равнинам Парт Келебранта бродят неприкаянные тени клятвопреступников.
- В ночь после битвы у стен Изенгарда вам привиделся странный сон, который может растолковать разве что Галадриэль, владычица Лотлориэна. А значит, пора в дорогу! Новая глава эпоса принесет вам неожиданные открытия и новые загадки. Сбудутся самые страшные кошмары, и забытые враги вернутся из Тьмы.
- Бойцов из схваток отныне можно призывать на помощь в любом месте Средиземья. Для этого понадобятся знаки, которые продаются в лавке ВКО. Каждый действует ровно час. В схватках система призыва бойцов осталась без изменений.
- Очки судьбы PvMP заменены на универсальную валюту, с помощью которой можно развивать как монстров, так и героев свободных народов.
- Некоторым изменениям подвергся интерфейс, а также отдельные локации, инстансы, монстры и предметы экипировки. К тексту прилагает трейлер обновления "Берега Великой Реки".


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
В The Lord of the Rings Online стартовал Весенний фестиваль
Весна уже полноценно вступила в свои права, и The Lord of the Rings Online празднует ее наступлением события "Весенний фестиваль"
19 марта в 17:02
759
2
Форум
В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
В MMORPG The Lord of the Rings Online добавили новые данжи и рейд на 12 человек
Обновление “Зоны конфликта” для MMORPG The Lord of the Rings Online уже вышло на серверах игры. В игру добавили несколько подземелий — “Улицы Рахал Бакха” и “Остров штормов” на трех человек, “Алеру Дахал Хулиза” на шестерых, а также рейд на 12 человек “Глубины Махда Корбо”.
17 марта в 22:00
5676
31
Форум
Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Разработчики MMORPG The Lord of the Rings Online открыли тестовый сервер с новыми инстансами и рейдом
Компания Standing Stone Games объявила об открытии тестового сервера Bullroarer, чтобы любой желающий игрок MMORPG The Lord of the Rings Online смог ознакомиться с эндгейм-контентом, который прибудет в игру вместе с грядущим обновлением 39.
7 февраля в 23:29
6921
13
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: