Agony - Новый сюжетный трейлер

В поисках Алой Богини

2878
13

Разработчики survival horror Agony опубликовали новый трейлер, посвященный сюжетной составляющей проекта. Судя по всему, несчастные, населяющие местное отделение ада, вынуждены поклоняться некой Алой Богине, которая приложила свою руку к созданию этого места, ведь она является их единственной надеждой на освобождение из этого ужасного мира.

Главный герой, оказавшийся в данном, не самом гостепреимном месте, не помнит ничего о своей предыдущей жизни, а любой свет причиняет ему лишь боль. В поисках ответов на свои вопросы, а также призрачной надежды покинуть ад, он отправляется к Алой Богине, которая оказывается подобающим божеством для подобного жуткого окружения.


Трейлер изобилует жуткими демонами, голыми демонессами, и уродливыми младенцами, которых активно пытают и скармливают монстрам. 


Релиз Agony намечен на 29 мая на PC, Xbox One и PlayStation 4. Игроки смогут сперва пройти сюжетную кампанию, а затем испытать свои навыки в "системе открытых испытаний", которая будет создавать случайные уровни.




Другие публикации по теме
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
В Dead by Daylight началась коллаборация с метал-группой Slipknot
Асинхронный многопользовательский хоррор Dead by Daylight продолжает радовать своих поклонников коллаборациями с известными метал-группами и предлагает поклонникам метал-группы Slipknot новые косметические предметы.
Сегодня в 11:03
262
0
Форум
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Из The Callisto Protocol убрали DENUVO — игра уже на торрентах
Издатель провалившегося хоррора The Callisto Protocol, KRAFTON, принял решение прекратить платить за использование антипиратской защиты DENUVO и убрал ее из игры. Естественно, такой возможностью тут же воспользовались пираты и выложили игру на торренты.
Вчера в 12:21
1127
8
Форум
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Психологический хоррор Slay the Princess получил крупное бесплатное обновление
Black Tabby Games выпустила бесплатное крупное контентное обновление для хоррор-новеллы Slay the Princess, расширяющее проект новыми анимациями и
26 марта в 12:33
687
2
Форум