Agony получит одноименный игровой режим

Выживание залог успеха

2286
8

До официального выхода хоррора Agony осталось меньше недели, и пока Ад готовится ко дню открытых дверей, разработчики из Madmind Studio делятся подробностями о том, какой радушный прием ждет пользователей в Преисподней. Так, помимо сюжетной линии, в игре будет присутствовать дополнительный режим, получивший идентичное с проектом название - “Агония”.


В нем вам предстоит путешествовать по локациям, сгенерированным процедурным способом, а основной задачей станет выживание. Логического завершения у данного режима нет, поэтому прогресс измеряется тем, как долго игрокам удастся продержаться, не расставшись с жизнью главного персонажа, ведь умерев один раз, придется начинать все заново. Также, чтобы геймплей был еще интереснее, пользователи смогут посоревноваться с другими фанатами проекта в “покорении” таблицы лидеров.


Релиз Agony состоится 29 мая одновременно на всех заявленных платформах - ПК, Xbox One и PlayStation 4. При этом консольные версии игры подвергнуть частичной цензуре особо “спорных” моментов, в то время как обладатели персональных компьютеров получат в свое распоряжение специальный необязательный патч.



Другие публикации по теме
Разработчики хоррор-шутера Killing Floor 3 показывают монстра Cyst
Разработчики хоррор-шутера Killing Floor 3 показывают монстра Cyst
Достаточно долгое время компания Tripwire Interactive не делилась с игроками новостями о грядущем кооперативном хоррор-шутере Killing Floor 3, но теперь этому молчанию настал конец.
13 апреля в 20:01
2118
9
Форум
Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Ремейк Dead Space 2 не отменяли! Его никогда не существовало
Пару дней назад в сети появились слухи о том, что EA отменила разработку ремейка хоррора Dead Space 2 от EA Motive.
12 апреля в 11:00
1175
5
Форум
Для любителей вселенной Лавкрафта: анонсирован атмосферный шутер Decadent
Для любителей вселенной Лавкрафта: анонсирован атмосферный шутер Decadent
Студия Incantation Games анонсировал свою первую игру, которая будет сюжетно-ориентированным лавкрафтианским шутером от первого лица Decadent.
6 апреля в 19:01
1746
3
Форум