A:IR - Концепт-арты персонажей

И комментарии от создателей

7915
9

Разработчики MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) ранее уже делились с поклонниками подробностями о таких классах, как Ассассин и Стрелок, однако на этот раз нашему вниманию предлагается несколько концепт-артов, которые ранее не были опубликованы. К тому же они сопровождаются комментариями от художников.


Одежда Ассасина преимущественно состоит из ткани и кожи, и только в некоторых местах имеет усиливающие металлические пластины. Это было сделано для того, чтобы она была легкой и не стесняла движения, ведь представители данной “профессии” должны иметь возможность быстро передвигаться, а их движениям не должно ничего мешать. Также одним из главных атрибутом экипировки являются капюшоны и маски.


Стрелки отдают предпочтение простой практичной одежде, подходящей для повседневного ношения. Чаще всего они используют длинное пальто или плащ, при этом не забывая про специальные очки и другую защиту, необходимую при работе с оружием. Внешний вид класса выполнен стиле стимпанка.


Также разработчики представили изображение маунта. Животные будут играть значимую роль в бою, так как пользователи смогут сражаться прямо во время верховой езды.

 

Ознакомиться с подробным переводом официального поста можно далее:


Класс Убийца


Убийца: это легкая броня - основные материалы которой, ткань и кожа, усиленные в некоторых местах легким металлом. Броня создается так, чтобы быть гибкой и приспособленными для быстрых движений. Убийца также любит прятать свое лицо, надев маску или капюшон.




Комментарий художника:

Материальное представление одежды, ориентированной на легкость, было первым моим соображением при проектировании одежды Убийцы. Наряд был разработан для эффективного движения с сильным змеиным материалом и легким металлом. Я намеревался создать сексуальную но недоступную, но при этом опасную деву, с уникальными чулками.


Класс Стрелок


Стрелок: легкая броня - основной материал брони Стрелка, это ткань и кожа, которые сделаны как можно более эластичными и тонкими, чтобы обеспечить ему легкое передвижение. Поддерживающие мембранные пластины прикреплены к плечам и локтям, чтобы уменьшить эффект отдачи при стрельбе из оружия. Стрелок предпочитает повседневную одежду, по отношению к роскошной и официальной одежде. Класс Стрелок часто носит накидки или длинные пальто, маскируя их узорами, которые скрывают его движения.




Комментарий художника:

Лично я разработал этот наряд, сконцентрированный на Стимпанке, в первый раз. Сочетание кожаного шлема, защитных очков и прицела на руке, похоже как я думаю, соответствует характеру произвольного Стрелка. И я надеюсь, что это напоминает пользователям, о свободном полете в огромном небе...


Верховые животные


Прирученные верховые животные (транспортные средства с биотипом) позволяют персонажам свободно сражаться в седле. Летающие верховые животные используются в качестве ключевых инструментов в воздушном бою и могут быть дополнительно прокачены до более высокого уровня в жилых фермах.




В скором времени другие классы выйдут на сцену...

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7421
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7662
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: