Акция "Танковый прорыв" от "Лаборатории Касперского" и Wargaming продолжается!

2541
3
Ранее мы уже писали о совместной акции «Лаборатории Касперского» и Wargaming «Танковый прорыв», главный приз которой – поездка в Германию с возможностью покататься на настоящем танке Т-55! Чтобы выиграть главный приз, нужно принять участие в викторине, посвященной Великой Отечественной войне, и стать ее победителем.

В первой викторине, прошедшей 28 апреля, приняло участие огромное количество пользователей, а победителем стал студент из Новочебоксарска Владимир Прокопьев, который так рассказывает о себе: «Занимаюсь моделированием (собираю модели танков), интересуюсь историей военной техники. В свободное время играю в World Of Tanks. Благодаря этой игре участвовал в викторине, а кое-какие знания истории помогли выиграть. Большое спасибо организаторам акции за возможность поехать в Берлин».

Каждый зарегистрировавшийся в акции получает гарантированные призы – танк КВ-220 и самолет Curtiss Model 81A-1 для игр WoT и WoWp соответственно. Кроме того, каждую неделю на сайте акции проходят розыгрыши других ценных призов, которых осталось совсем мало!

Читать далее   А теперь более подробно о главном призе. Поездка в Германию состоится во время берлинского Октоберфеста. В программу входит обзорная экскурсия по городу и 60-минутное сафари на танке Т-55 в окрестностях Берлина.

Кроме того, участники, занявшие в викторине места со 2-го по 6-е, получат по два билета на «Танковый биатлон-2014» – увлекательные состязания между танковыми экипажами в искусстве вождения и точности стрельбы из основного и дополнительного оружия.

Интересно? Следующая викторина, в которой можно будет побороться за эти призы, пройдет 28 июля. Участвуй и побеждай! Подробнее на kaspersky-tanks.ru
Другие публикации по теме
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
Wargaming отмечает свой 25-й день рождения
25 лет не хухры-мухры, а целый юбилей. Сегодня его отмечает компания Wargaming, которая хоть и покинула РУ регион, длительное время была одним из локомотивов игровой индустрии.
3 августа 2023
6783
10
Форум
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
Wargaming может заниматься разработкой клона Escape from Tarkov
У компании Wargaming появилось несколько открытых вакансий на официальном сайте, согласно которым авторы World of Tanks могут заниматься разработкой геройского шутера в стиле Escpae from Tarkov.
16 июля 2023
4762
22
Форум
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Издатель "Мира танков" солидно снизил цены в игровом магазине. Навсегда
Удивительное рядом. Компания “Леста” приняла волевое решение относительно игрового магазина "Мира танков". Она снизила стоимость всех товаров в рублях на 29%! И это не разовая акция в честь какого-то события — теперь такими будут ценовые реалии в игре.
1 июня 2023
8649
23
Форум