Albion Online - Бродячие мобы и предметы роскоши

11895
16
В новом видео директор MMORPG Albion Online Робин Хенкис рассказал о двух предстоящих особенностях, которые появятся в игре благодаря обновлению Ланселот. По локациям начнут прогуливаться мобы. Подобные враги будут отличаться редкостью и сложностью. То есть вам удастся повстречать как обычных разведчиков, так и довольно сильных боссов (за их убийство выдается большое количество славы и серебра).

Благодаря вышеуказанным противникам у вас будет возможность раздобыть новый тип вещей – предметы роскоши. Они представляют из себя 18 различных древних предметов из прошлого Альбиона.

Каждое из этих сокровищ получится продать по фиксированной цене на определенном городском рынке. Все типы предметов роскоши можно получить со всех мобов - независимо от локации. Из-за этого появится необходимость перевозки подобного товара на большее расстояние (для продажи). Поэтому будьте готовы к появлению новых торговых путей и тому, что игроки начнут выслеживать торговцев.

Более подробная информация об этих нововведениях находится во втором сообщении.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Albion Online получит обновление "Основание" уже в середине апреля
Разработчики MMORPG-песочницы Albion Online сообщили, что уже 15 апреля на серверах игры будет установлено обновление “Основание”.
25 марта в 14:08
1140
0
Форум
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
6039
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
9147
10
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: