Albion Online - Советы по оружию и броне для новичков

12175
1
На нашем форуме опубликован перевод вводного гайда в серии руководств, посвящённых оружию и броне в Albion Online. Тема интересная, так как многие игроки, привыкшие к стандартным MMORPG-моделям, сталкиваются с вопросом по поводу механики работы брони и оружия. В статье описываются базовые принципы, по которым оценивается полезность экипировки, а также даётся несколько советов по её использованию.

Нагрудная броня является тем, что определяет роль, которую выбрал для себя игрок в Альбионе. В отличие от головных уборов и сапог, именно она несёт в себе основные характеристики, определяющие будет ли персонаж танком, хиллером или ДПСом. При этом каждый вид брони определяет задачи игрока внутри своей роли: Броня хранителя - чистый танк с малым бонусом на урон, а персонаж в броне рыцаря уже может хорошо атаковать.

Оружие в свою очередь определяет тактику поединков и билд персонажа. Большинство активных умений устанавливаются в слотах оружия. Понимание работы умений, кулдаунов, счётчиков ударов, количества удельного урона, который можно нанести цели является ключом к грамотному PvP.

Чтобы изучить механику детальнее или оспорить приведённые в статье утверждения, переходите в тему Советы по оружию и броне для новичков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
2677
5
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
3240
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2590
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: