Albion Online - Встречаем базу данных, посвященную PvP

6517
10
Разработчики MMORPG Albion Online решили представить игрокам Киллборд - новую секцию на сайте, которая поделится с вами желаемой информацией о PvP.

Где найти киллборд?

Либо кликните здесь, либо нажмите на киллборд в навигационной секции официального сайта. Раздел находится между секциями “видео” и “сообщество”.

PvP-убийства

Здесь вы можете найти топ PvP убийств за текущую неделю, прошедшую неделю, текущий месяц и прошедший месяц.

Пролистайте страницу вниз, чтобы найти недавние PvP киллы. Вы не сможете увидеть, где произошло убийство. Также информация в киллборде обновляется с небольшой задержкой, так что вам следует иметь это ввиду и быть осторожным, когда вы путешествуете в PvP зоны.

Кликнув на “детали”, вы сможете узнать, кто участвовал в битве, какое снаряжение они носили, и что было в инвентаре жертвы в момент смерти. Вы также сможете узнать, в какой гильдии/альянсе находились участники сражения.

Читать далее   Битвы

В разделе “битвы” вы можете найти информацию о сражениях в открытом мире, которые выстраиваются в топ в зависимости от полученной за убийство славы. Кликнув на “детали”, вы узнаете, где именно происходило сражение, сколько оно длилось, кто в нем участвовал и многое другое.

Вы можете сортировать сражения: текущая неделя, прошлая неделя, текущий месяц, прошлый месяц.

GvG-матчи

Вы всегда будете в курсе последних GvG событий, просмотрев раздел GvG матчей. Здесь вы найдете информацию о недавних межгильдейских битвах и запланированных баталиях.

Самые ожидаемые бои закреплены в топе “3 предстоящих GvG матча”. Данный топ составлен на основе общего количества PvP славы, которую участники запланированного события получили за последние 2 недели.

Доска лидеров

В доске лидеров вы можете увидеть лучших. Узнайте, какие игроки и гильдии имеют самый высокий показатель славы в выбранный вами период. Доска лидеров может показывать топовых игроков на основе полученной за убийства славы.

Сравнение

В этой секции вы можете сравнить до пяти различных гильдий Albion Online: общую информацию, общую PvP статистику и пятерку топовых игроков.

Поиск

Не можете найти интересующую вас информацию? Используйте строку поиска, чтобы найти игрока или гильдию и узнать все, что вам необходимо.

Могу ли я делиться своей статистикой с друзьями?

Если хотите похвастаться своими победами, то вы без проблем можете поделиться необходимой информацией с друзьями в Facebook, Twitter, Google+ и Reddit.
Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Состоялся выход дополнения "Основание" для MMORPG Albion Online
Оно добавило в игру много новых функций, включая укрепления, осадные знамена, сундуки с активностью территорий и многое другое. Как нетрудно догадаться, основной упор “Основания” делается на развитие конфликтов территорий.
15 апреля в 14:47
1974
4
Форум
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
В Albion Online начался открытый бета-тест нового европейского сервера
Команда разработчиков кроссплатформенной MMORPG Albion Online объявила о старте открытого бета-тестирования нового европейского сервера.
10 апреля в 21:45
2781
2
Форум
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Стартовало ЗБТ европейского сервера MMORPG Albion Online
Закрытое тестирование европейского сервера кросс-платформенной MMORPG Albion Online началось. Доступ к нему получили владельцы набора основателя.
5 апреля в 10:06
2248
4
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: