AllMighty Championship: CsC [Season 4]. Регистрация

6805
5

Спешим сообщить, что началась регистрация на AllMighty Championship: CsC [Season 4]. Она продлится до 7 октября, поэтому не упустите момент. Формат соревнований будет 7vs7. Место проведения: европейский турнирный сервер Ken Rauhel. Турнир будет открытый (Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior). Время поединков: еженедельно, Пн-Вт-Ср-Чт 21.00-24.00 по МСК. С 7 по 14 октября будет проходить чек-ин, и 14 октября состоится старт мероприятия. Участие бесплатное и всем выдадут равную экипировку. Список призов и процесс регистрации вы обнаружите чуть ниже.

Призы  + Призы

1 место: 9 VIP билетов на вечеринку в честь пятилетия Lineage 2 (1 билет включает расходы на поездку в Москву и обратно домой)
1-3 место: Золотые ники на 3 месяца
1 место: 3 предмета на выбор из списка
2 место: 2 предмета на выбор из списка
3 место: 1 предмет на выбор из списка
4 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
5 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
6 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
7 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)
8 место: Кольцо Октависа (1 штука на пати)

Список для выбора

Благословенное Ожерелье Валакаса
Благословенная Серьга Антараса
Одноручный Топор Таути
Двуручный Топор Таути
Парные Топоры Таути
Копье Таути
Усиливающий Камень Темного Хелиоса
Кольцо Таути
Кольцо Души Баюма
Кольцо Земляного Червя
Кольцо Души Королевы Муравьев Регистрация  + Для ранее участвовавших команд:
ПЛу необходимо заполнить анкету и подать заявку на участие. При этом команды, занявшие ранг D и A в предыдущем сезоне, автоматически проходят чек-ин нового сезона. Все остальные команды, должны в назначенное время подтвердить своё участие.

Для не участвовавших команд:
Для подачи заявки на участие в турнире всем мемберам команды необходимо зарегистрироваться на сайте www.amchampionship.ru. После этого ПЛу необходимо создать команду на сайте, заполнить анкету и подать заявку на участие. После регистрации всем командам предстоит подтвердить свою готовность участвовать, пройдя чек-ин.
Подавать заявку на участие может пустая команда (в составе числится только лидер). Однако до момента окончания чек-ина, лидеру команды необходимо определиться с турнирным составом и заполнить на сайте свою команду дополнительно 6 (шестью) игроками основного и, если имеются, 2 (двумя) игроками запасного состава. Игровой ник и игровой класс в профиле каждого мембера должны соответствовать нику и классу их персонажа на Турнирном сервере. Команда не сможет пройти чек-ин до тех пор, пока её состав не будет удовлетворять вышеописанным критериям.
После окончания чек-ина мемберы команд не смогут изменять свой “Игровой ник” и “Игровой класс” в профиле пользователя. Однако, согласно пункту Правил 5.10, по ходу турнира у участников будет возможность дважды сделать замену в составе команды.

Для участия необходимо иметь зарегистрированный аккаунт на 4game.com и скачанный европейский клиент Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior.

Заявки на участие в турнире оставляйте по этой ссылке.

Важно! Подача заявки не гарантирует участия в турнире. Команда считается официально зарегистрированной только после прохождения чек-ина.
Смотреть видео  +

Другие публикации по теме
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
Конкурс концепт-арта в Lineage 2: лучший костюм будет добавлен в игру для всех версий мира
У художников, дизайнеров и просто влюбленных в Lineage II игроков появилась возможность навсегда вписать свою работу в мир игры. Издатель Lineage 2 в России, компания Innova, запустила конкурс для концепт-художников. Им предстоит создать оригинальный дизайн доспехов в тематике “Средневековье”.
17 апреля в 11:06
2275
2
Форум
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG  Lineage 2
PeachMilky представила нежный образ светлой эльфийки из MMORPG Lineage 2
Няшка-очаровашка Софи, более известная как косплей-модель PeachMilky, ставшая образом для дочери президента США Эшли Грэм в ремейке Resident Evil 4, решила порадовать поклонников Lineage 2.
14 марта в 10:47
5465
15
Форум
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
Русская "Линейка" отмечает юбилей — культовой Lineage 2 в России исполнилось 15 лет
В декабре 2008 года в России открылись первые официальные серверы Lineage 2. 15 лет спустя издатели собираются отпраздновать юбилей культовой игры с беспрецедентным размахом.
7 декабря 2023
6700
29
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: