Allods Team анонсировала "Пираты. Аллоды Онлайн" - новую игру в знаменитой вселенной

16795
119
Студия Allods Team анонсировала сессионную онлайн-игру «Пираты. Аллоды Онлайн». Сегодня разработчики представили первый трейлер проекта и открыли регистрацию на закрытое тестирование, которое стартует уже этим летом.

«Пираты. Аллоды Онлайн» - игра о командных сражениях на астральных парусниках в фэнтезийной вселенной «Аллодов Онлайн», полюбившейся миллионам игроков по всему миру. Герои нового сессионного экшена встанут за штурвал пиратского парусного корабля, чтобы сразиться с другими капитанами за славу и богатство.

«Для всей команды Allods Team анонс «Пиратов» - долгожданный момент. Идея создания сессионного режима сражений c захватывающей боевкой на астральных кораблях возникла у нас уже давно, еще на этапе разработки «Аллодов Онлайн». Но на тот момент перед нами стояли иные задачи в отношении продукта. Тем не менее, мы не оставили эту идею и сегодня она превратилась в самостоятельный проект. И нам не терпится представить новую игру всем поклонникам вселенной «Аллоды Онлайн», да и всему миру»
- рассказал Олег Шпильчевский, руководитель направления экспериментальных игровых разработок Mail.RuGroup

Воздушные сражения в «Пираты. Аллоды Онлайн» развернутся в красочных пейзажах Астрала – героям предстоит объединиться в команды и принять участие в трехмерных небесных баталиях в различных режимах.

Каждое судно выполняет конкретную задачу, обладает уникальным стилем боя и потребует от своего капитана недюжинной сноровки: могучий дредноут уничтожает вражеские корабли в прямом сражении, снайперский галеон обстреливает противника издалека, а катер наносит торпедные удары с тыла.

Ролевые элементы прокачки кораблей в «Пираты. Аллоды Онлайн» открывают доступ к уникальному оборудованию и модулям. Такие возможности улучшений для своего судна позволяют создать по-настоящему уникальную небесную боевую машину, удивляя врагов в каждом сражении.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
[Утечка] Первые кадры игрового процесса Harry Potter: Quidditch Champions
Только что началась закрытая бета многопользовательской Harry Potter: Quidditch Champions от Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games — анонсированной месяц назад игры по «Волшебному миру».
20 мая 2023
2857
6
Форум
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Анонсирована многопользовательская Harry Potter: Quidditch Champions для ПК и консолей
Теперь мы знаем, почему в Hogwarts Legacy нет квиддича, — Unbroken Studios, Portkey Games и WB Games анонсировали многопользовательскую Harry Potter: Quidditch Champions.
18 апреля 2023
2210
7
Форум
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Корейский ролевой экшен с тянками Stella Fantasy дебютирует на ПК 13 апреля
Авторы экшен-RPG Stella Fantasy в стилистике аниме из корейской Ring Games определились с датой релиза своей Genshin Impact. Пока что лишь на ПК, так что владельцам смартфонов придется обождать.
24 марта 2023
1922
3
Форум